вторник, 6 апреля 2010 г.

Радости новичка

Я в скрапбукинге новичок, у меня даже материалов собственно скраповых нет, и денег на заказы совсем нет. Ну потому что я не работаю временно, и именно поэтому вообще смогла заняться рукоделием))) На самом деле, когда я работала, я валяла в неделю 1 малюсенькую игрушку, наверное. А скрапом занялась уже в безработное время. Ну и раз не работаю - денег только на интернет и немножко еду - ну что с фриланса взять.

А в нашем городе скрап-штуки продают в одном месте только, привозят понемногу кое-чего. Ну, процентов 5-10 от ассортимента скрап-магазинов) Ну и цены там тоже ого-го. Поэтому из всего этого великолепия я покупаю бумагу по чуть-чуть и один раз купила маленьких штампиков.

И сегодня я получила маленькую денежку и пошла в этот магазинчик) И купила на половину суммы 6 листов скрап-бумаги невиданной (прежде) красоты) Даже жалко на такую красоту что-то еще лепить. Думаю обернуть ей блокнотик, но пока просто любуюсь) И поскольку хочется делиться своей радостью с миром, я выложу здесь фотку своего приобретения))) Тут, правда, 4 листика) Фирма K&Company, а названия набора не знаю, но, кажется, вот такой:

И маленький наборчик того же типа) А еще лист из винтажного набора - там просто умереть не встать)

С одной стороны, хочется быстрее найти нормальную работу, чтобы все это покупать, с другой - я знаю, что мне всего этого в таких обхемах будет уже не нужно, потому что времени и сил будет очень мало)))

4 комментария:

  1. очень красивая бумага. Просто очень - очень. Мой тебе совет - ищи того с кем сможешь делать совместные закупки и покупай большущими наборами, так дешевле. Вот такими например:
    http://scrapbookingplus.ru/product_info.php?products_id=1540

    ОтветитьУдалить
  2. Ну да, в будущем так и буду делать) просто сейчас совсем не получается деньги на закупки выделять - столько внешних причин) но когда все устаканится, пополню свою сокровищницу всяких скрап-драгоценностей) они все такие красивые)

    ОтветитьУдалить
  3. Вера, привет!
    Как я рада еще одному человеку болному рукоделием из Саратова. Видила твои валяльные бусы в одной из групп в контакте :)))) здорово! не знала, что ты и скрапом больна. :))) Приглашаю тебя на мою конфетку.

    ОтветитьУдалить
  4. Привет,Настя) Рада, что ты заглянула)

    ОтветитьУдалить