вторник, 13 апреля 2010 г.

Мои первые награды)

Сегодня у меня был такой тяжелый и неприятный день, а вечермо прихожу - а у меня такой сюрприз) Полина Polli передала мне сразу три чудных награды - ну не лично мне, а моему блогу) Очень приятно, Полина, большое спасибо!
Вот такие милые награды. Я хотела выделить для них еще одну боковую панельку, но не нашла, где это можно сделать и чуть не лишилась своего настоящего дизайна (хорошо, что сохранила шаблон).








По правилам, я должна передать эти награды 10 авторам блогов, и я честно думала над этой задачей, но как-то так выходит, что у многих такие награды уже есть, или просто неловко обращаться с этим к маститым скрап-мастерам) В любом случае, я бы хотела передать эти награды всем моим чудесным ПЧ, а также девочкам, которые заглядывают ко мне в гости, если они захотят. Вот так чуть-чуть изменю правила)

4 комментария:

  1. Вера, рассказываю: выходишь на главную страницу, где пишешь новые сообщения, там же в этой же строчке есть надпись:дизайн. Нажимаешь. Выходишь в панель где стоит оформление твоего блога и нажимаешь добавить гаджет. Из списка выбираешь добавить картинку и именно там пишешь что это за наградка, от кого и фото награды ставишь :)

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, спасибо) Только я не гаджет не смогла добавить (конфетки же я добавляю), а сделать так, чтобы у меня было две панельки, справа и слева. Пробовала через Черновик шаблонов, но тогда вот этот красивый дизайн выглядит далеко не так красиво, да и третья колонка не видна)
    А награды у меня теперь живут под конфетами.

    ОтветитьУдалить
  3. Вера, на самом деле там еще одна награда. Самая самая верхняя, так что ты и ее тоже забери!!! А если ты хочешь еще одну (отдельную) панельку, то тебе надо сменить шаблон. У тебя шаблон на две колонки, а есть на три, даже на четыре колонки. Вот тебе статья http://luainternet.blogspot.com/search/label/%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.
    Там инструкция как сменить шаблон, не потеряв ничего и есть ссылки где взять шаблоны. Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Полина, ну надо же) А я и не заметила) Спасибо, заберу обязательно, это очень приятно)
    Спасибо большое за ссылку, я все изучу, хочется, чтобы награды были сразу видны)

    ОтветитьУдалить