четверг, 29 апреля 2010 г.

Большие приятности и маленькие победы

Столько всего может случиться в один день) Сегодня мы встретились с Настенькой Улыбчивой и чудесно провели время) Я воссоединилась со своей выигранной конфеткой, а также вдоволь наигралась с дыроколами и настиной чудесной дочкой)  Настя, было очень здорово)

А сейчас мы с мамой сидели и рассматривали мои богатства)
Вот небольшая часть - захотелось показать вам премилых лосей)

Доски для тиснения взяты мною в аренду- попробовать. Мы уже испробовали на маленьких листиках, и то получилось здорово)

И эти все богатства мне очень пригодятся, потому что я стала приглашенным дизайнером на следующую неделю в блоге http://sasya-sketches.blogspot.com !!! Вот такая небольшая, но очень радостная и приятная победа) Которая очень мотивирует, конечно же) Надеюсь, я оправдаю ожидания) А победила я со своей голубой открыточкой, где, кстати, использовались богатства, подаренные Лилией Лукониной) Так что эта наша немножко общая победа)

Вот такой приятный день)

5 комментариев:

  1. Как я люблю этих лосей, прямо руки так и тянуться к новому году начать готовиться :)))))))))) надеюсь, тебе все пригодиться! Жду в гости!!! :))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. какие богатства... Твори для полной победы в конкурсе :)

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, лоси чудесные) Маме моей очень тоже понравились) А сестра схватила доси для тиснения, и сказала, что всю жизнь мечтала о таких - на них можно пластику раскатывать, оказывается. Но я ей их не отдала)

    Женя, буду стараться) Уже есть задумка, как раз с цветочками)

    ОтветитьУдалить
  4. если, она захочет, можно в томском магазине со скидкой их заказать

    ОтветитьУдалить
  5. я ей передам, мы подумаем)

    ОтветитьУдалить