четверг, 17 июня 2010 г.

Коллаж в подарок

У мамы был юбилей недавно, и я решила сделать ей такой вот скрап-подарок. Поскольку я редко иду проторенными дорожками, у меня все всегда не как у людей, то и коллаж этот, наверное, довольно неканоничный) Собственно говоря, я взяла лист скрап-бумаги, причем двусторонней (как неэкономно))) и налепила на него фото и всякое.

Получилось недурственно, а поскольку в бумаге есть дырочка, то за нее мы повесили коллаж на стену на кнопку.

Единственно, очень не хватило мне буковок из чипборда, тогда бы я сделала красивый заголовок. А те, что я вырезала, были ужасны. Ну, может, обзаведусь позже и тогда добавлю.

Фото налепила на двусторонний скотч, надеюсь, им не поплохеет со временем.

Общий вид

По клику крупнее

И детальки







А еще я сегодня запечатала в конверт открытку для еще одного мальчика из детдома, но забыла сфотографировать открытку-паровозик. Она мне нелегко далась, я ее два раза переделывала, в итоге сегодня все разорвала, сделала заново, и все равно мне не понравилось, но времени уже нет. Сложно делать для детей)  Положила еще несколько отштамповок, лист распечатанных разукрашек и цветных листиков. Не знаю, есть ли у них карандаши там... И вообще, надеюсь, что все дойдет. На нашу почту за марками не прорваться, пришлось вырезать марку с обычного конверта и доклеивать оставшиеся у меня марочки по 1,5 рубля, чтобы не вернули по весу)

3 комментария:

  1. вера... падаю тебе в ножки... у тебя как всегда ярко и необычно.

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, спасибо, приятно от тебя такой комментаий получить) Как от мастера)

    Спасибо!

    ОтветитьУдалить