понедельник, 19 апреля 2010 г.

Набираю ПИФ-очек!

Девочки, я записалась в ПИФ-очки к Оле-Sharlotte, и теперь мне нужно пригласить еще двух девочек-мальчиков к себе в команду)
Если я правильно все поняла, то с этими двумя участниками у нас тоже будет обменный ПИФ (как у меня с Олей), плюс каждый найдет себе еще 2-х человек.

C Полиной мы решили делать просто эстафетный ПИФ, без обмена, так что жду еще двух участников, на любой вид ПИФа (мне кажется, обменный интереснее)), но это по желанию) 

Буду ждать ваших комментариев)

8 комментариев:

  1. Вообще-то трех...
    Я чур - первая!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Если надо, то вот у этой девушки все очень хорошо написано про ПИФ http://soleil-ln.blogspot.com/2010/01/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить
  3. Ура, я очень рада)
    А по ссылке вроде то же самое написано - то есть тот, к кому ты пришел в команду, он для тебя первый (для меня - Оля), и плюс я ищу еще двух, так? И я для тебя первая, а ты ищешь еще двух себе, помимо меня.
    Но могу и трех, это очень приятно, дарить и получать подарки)

    ОтветитьУдалить
  4. Насколько я поняла, все-таки надо троих (http://kotopolhandmade.blogspot.com/2010/02/blog-post_3226.html вот тут мне написали...) то если набираешь ПИФочек, то 1-ые те, кто оставит комменты под постом, считаются твоими.
    вот еще одна ссылка http://makarona-studio.blogspot.com/2009/12/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  5. М-м-м... Тут еще спутались обменный и эстафетный ПИФ, похоже) Потому что просто троим - это эстафета, а я еще вроде как обмениваюсь с Олей) Всего-то у меня же 3 получается) Впрочем, год длинный, почему бы и 4 подарка не сделать хорошим людям)

    ОтветитьУдалить
  6. Странно, оставила коммент, а он куда-то делся))) Набор еще идет, как раз не хватает одного человека, присоединяйтесь)

    ОтветитьУдалить